Обо мне



Обо мне
Рада вас приветствовать у себя в блоге. Меня зовут Елена Наумова.

Родом я из сердца России – города Свердловска, ныне это столица Урала - Екатеринбург.

       Моя история проста и, наверное, ничем не отличается от сотен тысяч других подобных. Я окончила Сибирский Университет Потребительской кооперации.  Затем вышла замуж, родила двух прекрасных дочек. С мужем-офицером пришлось немало поколесить по нашей необъятной стране. Все помнят, какие это были времена – период тотального дефицита и низких окладов. Всегда стоял остро вопрос: как увеличить доход? Тогда я нашла для себя выход – это МЛМ-бизнес. Правда, в то время и речи не шло о компьютерах и интернете. Приходилось напрямую работать с людьми, рекламируя свою продукцию. Признаюсь, было не просто, но другого выхода у меня не было.

       Кстати, знаменитый Хосе Сильва, создавший эффективную систему контроля над мышлением и управлением эмоциями, которая стала чрезвычайно популярной во всем мире, а так же автор книги''Искусство Торговли По Методу Сильва.Подробное описание практики успешного маркетинга.'',рекомендовал сетевой маркетинг как самый быстрый способ зарабатывания денег.


       В перестроечные времена появилась возможность переехать в Израиль. Хотелось лучшей доли для себя и для детей - и я решилась. Мне тогда казалось, что я со своей профессией везде найду работу – ведь торговля она везде торговля. Казалось, жизнь наладилась.


       Но два года назад грянул кризис – множество предприятий закрылись, в торговле тоже начались проблемы. Необходимость дополнительного заработка, который бы не зависел от работодателя, снова возникла.


       Покупка компьютера и прежний опыт работы в МЛМ-бизнесе навели меня на мысль, что эти две вещи можно прекрасно объединить. Я стала искать - и нашла! Оказывается, что все уже придумано до меня. Компания WholeWellnessClub – это то, что мне было нужно. Концепция бизнеса, продукция, возможность приносить пользу людям – меня все полностью устроило. К такому выводу я пришла, как человек, который «собаку съел» на МЛМ - ведь за моими плечами многолетний опыт в этой сфере, множество проб и ошибок.


      Мне важно, что работа в WholeWellnessClub позволяет мне не бросать основное место работы, а заниматься им в свободное время, но не в ущерб моим детям и внукам. Я уверена, что условия этой компании удовлетворят требованиям самого опытного сетевика и буду рада поделиться свои опытом со всеми, кто заинтересовался и хочет улучшить качество своей жизни.