Мой бизнес

Мой Бизнес с компанией Whole Wellness Club (Израиль)

Приветствую Вас! 
Меня зовут Елена Наумова,я живу в Израиле и сотрудничаю с МЛМ-компанией WholeWellnessClub.с августа 2010г.
E-mail:    vektordohod.ru@gmail.com     Skype:   elenana55Мой статус

Обо Мне подробней, можно узнать на страничке "ОБО МНЕ!"

Я ищу  сотрудников-партнеров, которые готовы начать и развивать онлайн-Бизнес по уже отработанной и проверенной Автоматизированной Системе, приносящей большую прибыль.

Каждый партнёр имеет доступ, к обучающим материалам, которые осваиваются, как индивидуально, так и в группах.
Каждого партнёра такой группы мы ведём за руку через лабиринт онлайн бизнеса помогая избежать десятков, а может даже сотен ошибок.

О Компании
Юридическое название компании: Set You Free Enterprises™
Общепринятое название: Whole Wellness Club , Dr.Miller's Holy Tea Club
Адрес и страна регистрации: 503 Lincoln Dr, Sun Prairie, WI 53590-1309 503, United States (Соединенные Штаты Америки)

Президент компании: Чак Дуе (Chuck Dhuey)
Основная деятельность:  Распространение продуктов для здоровья.

ВНИМАНИЕ: Работа в Американской компании Whole Wellness Club - это новинка в мире МЛМ! Благодаря маркетинг-плану компании, у каждого занятого ежедневными проблемами человека есть возможность  иметь ежемесячный доход до $5000 и более!  В России, Европе и постсоветском пространстве ВСЕ рынки еще свободны... Случай исключительный!

Ваш заработок будет зависеть исключительно от того товарооборота, который сделает за месяц структура под Вами. Эта структура создается Вами, Вашими партнерами, партнерами Ваших партнеров и т.д....
Для того, чтобы начать зарабатывать в компании Whole Wellness Club и одновременно укреплять свое здоровье, Вам необходимо будет выполнить

ВСЕГО ДВА УСЛОВИЯ:
1. Заказать себе один из продуктов компании
*Вы покупаете продукт исключительно для себя, своего   здоровья и вам не надо заниматься никакими продажами этого продукта !
*Стоимость продукта невысока (около $40) и любой человек, даже студент и пенсионер может позволить себе купить его, тем более для своего здоровья.
*Оплата заказа производится с помощью банковской карты. Принимаются Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Master Card

Исключение: Для тех, кто живет в США оплатить заказ можно еще и через систему денежных переводов Western Union.

2. Пригласить в компанию как минимум двух человек, научив их сделать тоже самое.

Продукты компании действительно востребованы и продают сами себя. Поэтому вам не надо никого уговаривать - люди сами по вашей рекомендации будут с удовольствием их употреблять.

  Основные моменты:

* Продукты компании доказали свою эффективность.  Воздействия на организм человека, и в условиях современной экологии и потреблении ненатуральных продуктов питания, их просто необходимо постоянно принимать каждому человеку.
* Регистрация в компании бесплатна. Регистрация и заказ продукта производится через Интернет.
* Доставка продукта производится компанией в любую точку мира.
* Никакой торговли! Нет необходимости закупать продукты компании для перепродажи. Вы покупаете продукт исключительно для себя и своего здоровья.
* Простота создания Бизнеса. Укрепляете свое здоровье, рассказываете об этом другим людям и за это получаете большие деньги.
* Возможность работы в Интернете, так и вне его.
* Командная поддержка. Еженедельные онлайн-конференции на русском языке.
* Полная автоматизация расчетов и статистики работы. В своем виртуальном бек-офисе Вы сможете отслеживать работу как своих партнеров,так и всей структуры под Вами, совершать финансовые операции, получать от компании полный отчет о выплаченных Вам вознаграждениях и многое другое...
* Благодаря маркетинг-плану компании Whole Wellness Club, у каждого занятого ежедневными проблемами человека есть возможность без особых усилий иметь ежемесячный доход до $5000 и более!
* Получение заработанных денег через банкомат.
Свои заработанные в компании комиссионные вознаграждения вы сможете получить при помощи специальной пластиковой карты, которую компания высылает по вашему адресу.

Это Отличный  Бизнес!   Который Вы можете Создать Прямо Сейчас!


Маркетинг-план компании "Whole Wellness Club"



Уважаемые партнёры, начиная работу в моей команде, настоятельно рекомендую установить на свой компьютер программу "Skype"!
ОБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!  Здесь можно скачать программу "Skype" - Установка программы полностью на русском языке! Всё интуитивно просто - 10 минут и Вы уже со мной на связи...


До встречи в Skype!  Елена Наумова